ГлавнаяОбъявления в Железногорском районеДетский мирТовары для малышейРазвивающие центры, коврикиБольшой развивающий коврик "Гусеничка" с мягкими валиками

Большой развивающий коврик "Гусеничка" с мягкими валиками

Объявление неактуально! Посмотрите новые объявления в рубрике Развивающие центры, коврики в Железногорском районе
  • Фото: Большой развивающий коврик

ПРОДАМ
На большом развивающем коврике для малышей "Гусеничка", предназначенном для детей с рождения, изображены яркие круги с цифрами от 1 до 10 и герои K's Kids. В комплект с ковриком входят шесть мягких разноцветных валиков, голова гусеницы и чехол под коврик. Валики и голова гусеницы легко соединяются друг с другом при помощи петелек и липучек, расположенных на элементах. В рожках гусеницы расположены колокольчики, а щечки весело шуршат. Такой коврик с валиками станет незаменимым атрибутом для детской комнаты.
В комплекте: Коврик, чехол для коврика, 6 валиков, голова гусеницы.
K's Kids Big & Big (пр-во Китай).

← вернуться в Развивающие центры, коврики в Железногорском районе

Цена: 0 рублей